ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июня 2007, 10:09

В НАО новый состав избиркома

Первое организационное заседание нового состава избирательной комиссии состоялось 5 июня. Тайным голосованием избраны председатель, заместитель и секретарь избиркома НАО, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Как было отмечено, вновь избранному составу избирательной комиссии предстоит большая работа по организации федеральных и президентских выборов.
Присутствующий на заседании секретарь ЦИКа РФ Николай Конкин поблагодарил избирком НАО за профессиональное отношение к делу и наградил почетными грамотами и благодарностями Центральной избирательной комиссии некоторых его членов.
На должность председателя окружной комиссии ЦИК РФ предложил кандидатуру Веры Кузнецовой. Юрист, полковник милиции, секретарь избиркома прошлого состава, - так охарактеризовал ее председатель избиркома Заур Тлябичев. По результатам голосования Веру Валентиновну утвердили председателем окризбиркома.
Иван Евсюгин, ранее занимавший должность заместителя председателя, продолжит работу в том же качестве. Члены комиссии единогласно поддержали его кандидатуру.
Секретарем избиркома избрана Галина Платова, работавшая исполнительным директором общественного движения "Ассоциация ненецкого народа " Ясавэй".
Председателя избиркома Заура Тлябичева, проработавшего на этом посту около 12 лет, поблагодарили за достойный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы НАО. Тлябичев подал в отставку с поста председателя, но остался членом избиркома.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама