Депутаты Архангельского Горсовета намерены внести изменения в городскую целевую программу "Физкультура-Здоровье-Спорт" и за счёт дополнительного финансирования построить спортивную площадку для городского лицея
Председатель комиссии по молодёжной политике Виктор Заря предложил увеличить финансирование программы в 2008 году на пятьсот тысяч рублей, которые и пойдут на строительство спортивной площадки у городского лицея. -Дело в том, что там нет, не только спортивной площадки, но даже своего спортивного зала. Ученики занимаются, как правило, на стадионе "Буревестник", - отметил депутат.
Программу поддержал и мэр города, присутствовавший на заседании комиссии. "Площадка городскому лицею нужна!", - резюмировал Александр Донской.
Новости 7 июня 2007, 16:14
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -