90% жителей Санкт-Петербурга поддерживают проведение в северной столице Петербургского международного экономического форума, который состоится 8-10 июня. И только 5% петербуржцев выступают против этого события в жизни города. Такие результаты были получены после проведения социологического исследования Агентством социальной информации под руководством Романа Могилевского и представлены сегодня в пресс-центре информагентства "Росбалт".
Половина жителей города считают, что форум пойдет на пользу экономике города, четверть, что никак не повлияет, а 15% горожан высказали мнение, что проведение форума пойдет во вред городу.
Однако такие результаты поставил под сомнение депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга коммунист Александр Ольховский. Он заявил, что по его данным многие петербуржцы, в том числе представители малого бизнеса, не видят положительных аспектов в проведении форума, заявляя, что "это не наша свадьба", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Новости 7 июня 2007, 16:11
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -