ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2007, 18:40

"Несогласных" будут бить оборотни без погон. За три тысячи рублей

Выходит, что глава ГУВД Владислав Пиотровский в очередной раз ввел в заблуждение петербуржцев, пообещав, что больше ОМОН из других городов не будут привлекаться для обеспечения массовых мероприятий в Петербурге.
Кроме того, приезжие омоновцы будут охранять порядок весьма оригинальным образом. Как сообщает наш источник, омоновцам из других регионов дана команда перемещаться по городу в гражданской одежде.
Днем на центральных улицах Петербурга были замечены обритые наголо мужчины в недорогих спортивных костюмах, похожие на возрастных гопников. Они перемещались группами по три-четыре человека. В настоящее время все они собрались на Очаковской улице, 8, где находится Милиция общественной безопасности (МОБ). К каждому приезжему отряду прикреплен питерский офицер из управления. Приезжим дана команда 9 июня работать без погон, в шлемах, чтобы, если что, невозможно было установить, кто бил демонстрантов. За работу 9 июня всем обещали премию в размере 3 тысяч рублей. Как сообщает источник ЗАКС.Ру, провинциалы счастливы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама