ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2007, 18:40

Николай Гражданкин: "Без работы я не останусь"

Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин намерен и дальше продолжать работать на административных руководящих постах после окончания срока его полномочий в деуабре текущего года. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом он заявил, отвечая на вопросы новгородских журналистов на сегодняшней пресс-конференции. "Буду работать, пока есть силы, знания и возможность", - в частности отметил градоначальник.
Продолжая беседу с представителями СМИ, Николай Гражданкин отметил, что не намерен принимать участие в конкурсе на должность главы городской администрации по существующей схеме, установленной новым Уставом Великого Новгорода. В то же время мэр областного центра не исключил возможность участия во всенародных выборах главы администрации, в случае, если инициатива регионального отделения "Единой России" о возвращении к всенародному избранию мэра будет принята городской Думой и новгородцами.
"Я только хочу вам сказать, что 18 августа 1977 года я был избран председателем Старорусского райисполкома. Можете себе представить? Практически 30 лет на первых должностных постах. Поэтому, может, и хватит? Может, рыбку ловить на прудах? Это шутка, конечно", - предавался размышлениями вслух новгородский градоначальник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама