ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2007, 13:50

В ВТО ждут Россию

Генеральный директор Всемирной торговой организации Паскаль Лами считает, что "без России ВТО не является многосторонней организацией". Об этом он заявил сегодня в ходе Петербургского экономического форума, передает Горзаказ.Орг. По его словам, это краткосрочная задача, которую можно решить, "но для этого нужна политическая воля". "Переговоры идут", - подчеркнул Паскаль Лами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама