ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июня 2007, 15:17

В Великом Новгороде предлагают провести слушания по намечаемой градостроительной деятельности ОАО "Акрон" не на предприятии, а в городской черте

Комиссия по защите интересов населения города при намечаемом строительстве экологически опасных объектов предлагает провести слушания по намечаемой градостроительной деятельности ОАО "Акрон" не на предприятии, а в городской черте. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, слушания запланированы на 18 июня в 18.00 часов в актовом зале ОАО "Акрон", который расположен в административных зданиях на площадке предприятия, в промышленной зоне, которая значительно удалена от города. Общественные слушания намечаемой градостроительной деятельности ОАО "Акрон", объектом обсуждения станет предпроектная (проектная) документация предполагаемого строительства объектов производства карбамидно-аммиаичной селитры и метанола на производственной площадке ОАО "Акрон". В связи с удаленностью места проведения слушаний комиссия обратилась к руководству ОАО "Акрон" и губернатору Новгородской области Михаилу Прусаку о переносе места проведения слушаний в доступный для большего числа новгородцев район Великого Новгорода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама