ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июня 2007, 12:31

Псковские законодатели решаю, быть ли Турчаку сенатором

Начала работу четвертая сессия Псковского областного Собрания депутатов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Назаседании присутствуют 38 из 44 парламентариев. В работе сессии принимает участие губернатор области Михаил Кузнецов и его заместители.
В повестку дня заседания внесено 6 вопросов. В основной же повестке дня всего один вопрос об избрании представителя в Совет Федерации РФ от Псковского областного Собрания депутатов. Планируется, что депутатам будет предложена кандидатура Андрея Турчака, депутата Псковского областного Собрания, избранного от политической партии "Единая Россия".
Также депутаты предложили для включения в дополнительную повестку дня 5 вопросов. Это вопрос о внесении изменений в областной закон "О пожарной безопасности в Псковской области, о представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания РФ, о представлении к награждению Почетной грамотой Государственной Думы РФ , о награждении Почетной грамотой областного Собрания депутатов и об избрании представителя Администрации области в адвокатскую квалификационную коллегию области.
Кроме того, в рамках "парламентского часа" планируется рассмотреть вопрос "О ходе реформы в лесной отрасли Псковской области и мерах, принимаемых Администрацией области по предотвращению самовольных порубок леса". С основным докладом по данному вопросу выступит представитель администрации Псковской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама