ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 12 февраля 2003, 12:51

Гулять так гулять

// Комсомольская правда в Петербурге, 026, стр. 6
Похоже, сегодня народные избранники из блока "Единый город" в зале заседаний вновь не появятся. "Мы своей позиции не меняем, - говорит Олег Нилов. - Наши коллеги-"большевики" не очень охотно идут на уступки". Чтобы снять накал страстей, председатель ЗакСа Вадим Тюльпанов предложил противной стороне выдвинуть из своих рядов заместителя председателя и отдать портфель главы Комитета по законодательству лично депутату Михайлову. Однако "Единый город" такой расклад не устроил. Тем более что Игорь Михайлов, оставаясь теоретически членом блока, фактически из него вышел - отказавшись от участия в забастовке, он исправно ходит на все заседания.
Часть депутатов блока "Единый город" не придет сегодня на заседание по самой что ни на есть уважительной причине - из-за неожиданно ухудшившегося состояния здоровья.
Для того чтобы сегодня заседание состоялось, в зал должны явиться и зарегистрироваться 34 народных избранника. В прошлую среду для начала работы не хватило только двух голосов. Найдутся ли они сегодня?

Ольга Боженкова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама