ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июня 2007, 15:39

Мэр Архангельска: "Отсутствие горячего водоснабжения используется как повод для интриг на кулуарных совещаниях"

На совещание у губернатора Архангельской области Николая Киселева по поводу отсутствия в областном центре горячего водоснабжения, приглашен тесный круг лиц, среди которых нет мэра Архангельска. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в связи с этим мэр Архангельска Александр Донской сделал следующее заявление:
"Утром Николай Киселев встречался с энергетиками, и на эту встречу меня также не пригласили. Насколько я знаю, горячую воду они подключать не торопятся. Такая позиция со стороны исполнительной власти региона вызывает откровенное недоумение. Если у первых лиц области действительно имеется желание направить ситуацию в цивилизованное русло, не спекулируя на бедах тысяч горожан, значит, необходимо решать вопрос совместно с мэрией. Но в данном случае отсутствие горячего водоснабжения используется как повод для интриг на кулуарных совещаниях. Более того, положение дел может еще более ухудшиться: на МКП-1 заканчивается хлор, и в результате весь Сульфат рискует оказаться вообще без воды. Таким образом, областные власти целенаправленно пускают Архангельск вразнос. Остается открытым вопрос кому и зачем это выгодно".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама