ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июня 2007, 19:08

"Справедливую Россию" покинули 3 тыс. членов воронежского отделения

Члены 20 районных отделений воронежского регионального отделения партии "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь" во вторник на внеочередной партконференции приняли решение о выходе из партии, сообщила "Интерфаксу" председатель контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения партии Ирина Бражникова, передает Газета.Ру.
Она рассказала, что на партконференции было принято решение о роспуске исполкома, "поэтому можно говорить о прекращении существования регионального отделения". "Причиной такого шага стал продолжительный конфликт в руководстве отделения, а последней каплей стала рекомендация президиума "Справедливой России" о назначении лидером реготделения человека из Москвы - Олега Филько", - сообщила Бражникова.
Она отметила, что из воронежского отделения партии вышли примерно три тысячи человек.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама