ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июня 2007, 11:17

Александр Бойцов: Бизнес-инкубатор был бы востребован несколько лет назад

Вице-губернатор Новгородской области Анатолий Бойцов считает государственную помощь малому бизнесу в виде строительства бизнес-инкубатора несовременной. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, таким образом он прокомментировал инициативу ряд предпринимателей и регионального отделения политической партии "Гражданская Сила". "Он нужен для того, чтобы поддержать предпринимателей рабочим азам по началу, не так ли? Эффективен он или нет? Скорее, эта форма поддержки была востребована несколько лет назад. А сейчас мы приходим к тому, что этот путь не все хотят пройти", - в частности заявил Анатолий Бойцов.
"Можно конечно сэкономить на более дешевой аренде офисных помещений. Это будет, как в центре малого бизнеса Григория Степнова на улице Кочетова. Сегодня это хорошее офисное помещение, где собираются предприниматели и все", - пояснил свою позицию первый заместитель губернатора. Вместе с тем, Анатолий Бойцов обещал поддержку сообществу предпринимателей, если оно само профинансирует появление в регионе Бизнес-инкубатора. "Предприниматели должны сами активизироваться. У нас нет сегодня материальной основы, но если они готовы построить его и выделить средства, то мы готовы вам предоставить помещения в комплексе государственного предприятия "Квант", или землю в Новгородском районе. Они в состоянии построить его сами, и поддерживать начинающих.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама