ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июня 2007, 12:49

В ближайшее время будут объявлены конкурсы на проведение ремонта улиц Пскова и Великих Лук

В ближайшее время будут объявлены конкурсы на проведение ремонта улиц Пскова и Великих Лук, которые пройдут в рамках программы "Улицы и дороги Единой России". Об этом заявили 19 июня участники пресс-конференции, посвященной проблемам дорожной отрасли и участию "Единой России" в их решении, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Также было заявлено, что в ходе дорожных работ будет осуществляться контроль над качеством используемых материалов.
Кроме того, как отметил губернатор, объем запланированных работ достаточно большой и мощностей подрядных организаций, работающих в Псковской области, может не хватить. Поэтому к ремонту улиц в Пскове и Великих Луках будут привлечены подрядчики из других регионов. "Практика показывает, что подрядные организации в Псковской области готовы работать за меньшую стоимость. Поэтому для привлечения подрядчиков из-за пределов региона первоначальную стоимость работ, выставляемых на конкурс, придется увеличить. Иначе нам своими силами не справится. Но мы с оптимизмом смотрим в будущее и считаем, что решим эту проблему", - рассказал он
Напомним, что сегодня, 19 июня, в ходе пресс-конференции губернатором области Михаилом Кузнецовым, мэром города Пскова Михаилом Хороненом и секретарем Политсовета Псковского регионального отделения "Единой России" Алексеем Сигуткиным было подписано трехстороннее соглашение о реализации плана ремонта муниципальных дорог в рамках программы "Улицы и дороги Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама