ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2007, 11:51

Новгородские либерал-демократы официально объявили о начале подготовки к выборам в Госдуму

Состоялось заседание координационного совета Новгородского регионального отделения ЛДПР, основным вопросом, в повестке дня которого стала подготовка к выборной кампании в Государственную Думу пятого созыва на территории региона. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру, координатор НРО ЛДПР, депутат Новгородской областной Думы Антон Морозов, в результате обмена мнениями были определены основные направления организационно-партийной и агитационно-пропагандистской работы региональной, районных и первичных структур партии.
В своем итоговом постановлении, координационный совет НРО ЛДПР в частности отметил, что за последний год удалось наладить эффективную работу районных отделений ЛДПР во всех 22 муниципальных образованиях Новгородской области, что, безусловно, будет способствовать более продуктивной работе на выборах в Государственную Думу. Кроме того, в соответствии с указанием Высшего Совета ЛДПР особое внимание планируется уделить контролю над ходом голосования и подсчетом голосов. В каждой из 22 территориальных избирательных комиссий уже имеется представитель ЛДПР, планируется также ввести минимум по одному представителю партии в каждую из участковых комиссий. Соответствующая работа по подбору кадров уже началась.
В августе решено провести внеочередную конференцию НРО ЛДПР по избранию делегатов на съезд ЛДПР, который пройдет в сентябре в Москве, и по избранию кандидатов в депутаты Государственной Думы Новгородской региональной группы федерального списка кандидатов ЛДПР.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама