ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2007, 15:12

Учреждениям ГУФСИН Северо-Запада приказали готовиться к думским выборам

Учреждениям ГУФСИН Северо-Запада дано указание готовиться к думским выборам, которые пройдут в декабре. На первом этапе подготовки будет проведена работа с оперсоставом.
Как сообщил "Фонтанке" руководитель ГУ ФСИН по Северо-Западу Александр Волох, подготовительная работа к думским выборам идет по плану. Сотрудники изоляторов и колоний должны будут в рамках учебного процесса изучить закон о выборах. Также руководители учреждений ФСИН в ближайшее время должны провести "инвентаризацию" документов сидельцев. По словам Волоха, это необходимо, так как очень часто в самый последний момент перед голосованием выясняется, что у заключенного просто не оказывается паспорта.
"Мы должны основательно подготовиться, учитывая все ошибки прошлых выборов", - отметил руководитель ГУ СФИН по Северо-Западу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама