ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2007, 18:04

Валерий Сердюков: "Мое решение о подаче заявления связано с предстоящими важными событиями в жизни нашей страны - выборами в Государственную Думу и Президента России"

Теперь заявление будет рассматриваться по установленному графику в соответствии с законодательством. Я проинформирован, что 22 июня Полномочным Представителем Президента будут проведены консультации с представителями бизнеса, общественных организаций, фракциями Законодательного собрания по этому вопросу. Затем документы будут переданы главе государства, который вносит кандидатуру Губернатора для наделения полномочиями высшего должностного лица на утверждение Законодательного собрания", - заявил губернатор.
Отвечая на вопрос, почему заявление подано именно сейчас, Валерий Сердюков сказал: "Мое решение о подаче заявления связано с предстоящими важными событиями в жизни нашей страны - выборами в Государственную Думу и Президента России".
Нужно чтобы жители Ленинградской области и все кто связан с регионом были уверены в политике Губернатора, развитии области на пять лет, имели четкое представление по перспективам. Политика Губернатора Ленинградской области была и будет направлена на поддержку курса Владимира Путина. Я этот курс намерен продолжать, работая для развития региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама