ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июня 2007, 17:55

В Калининграде проходит совет при полпреде президента РФ в СЗФО

Сегодня, 25 июня, в Калининграде проходит выездное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на заседании рассматриваются итоги социально-экономического развития регионов Северо-Запада в 1 квартале текущего года.
Также будут затронуты вопросы о задачах, изложенных в послании президента Федеральному Собранию РФ; о реализации в округе приоритетных национальных проектов. Участники заседания также обсудят ход реформирования жилищного хозяйства, подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 годов, переселения граждан из жилых помещений, находящихся в аварийном состоянии, и капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Один из вопросов повестки дня Совета также касается проблем дополнительного лекарственного обеспечения.
Кроме того, сегодня большинство губернаторов, участвующих в совете примут также участие и в заседании Окружного координационного совета по противодействию терроризму, на котором, в частности, будут обсуждаться экстремистские проявления в молодежной среде. Мероприятие проходит под председательством руководителя Национального антитеррористического комитета Николая Патрушева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама