ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июня 2007, 18:58

Представитель "Справедливой России" в псковском облизбиркоме намерен добиваться полного соблюдения законов

Новый член Избирательной комиссии Псковской области от партии "Справедливая Россия" Георгий Семенченко считает своей главной задачей добиваться полного и безусловного соблюдения законов Избирательной комиссией. Георгий Семенченко полагает, что есть достаточные основания говорить о том, что старый состав Избирательной комиссии не смог обеспечить соблюдения законности при проведении выборов в марте 2007 года. По его мнению, именно это и привело к многочисленным, доказанным в суде и отображенным в средствах массовой информации, нарушениям в ходе избирательной кампании, вызвавшим справедливое возмущение населения".
Георгий Семенченко отметил, что многие новые члены Избирательной комиссии Псковской области имеют высшее, в том числе специальное юридическое образование, богатый жизненный опыт и принадлежность к различным политическим партиям. "Это позволит избежать предыдущих ошибок и нарушений", - цитирует ПАИ представителя "Справедливой России" в псковском облизбиркоме.
Напомним, что 26 июня депутаты Псковского областного Собрания избрали 7 своих представителей в Избирательную комиссию Псковской области. Ими стали: заместитель председателя избиркома области прежнего состава Юлия Куликова, заместитель генерального директора ЗАО "ТЕКО-Терминал" Георгий Семенченко от "Справедливой России", пенсионерка, призер Олимпиады-80 Нина Черемисина от регионального отделения ЛДПР, а также Вадим Азарьев, Николай Басов, Сергей Карпов и Юлия Пожидаева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама