Спикер Совета Федерации Сергей Миронов, в свойственной для него манере, выдвинул свежую инициативу - выступая в Челябинске, лидер "Справедливой России" предложил создать Общественный совет при телевидении, передает "Эхо Москвы".
Этот орган, по мнению Миронова, "должен говорить, что та или иная передача мерзка и пошлая, и обязывать снимать такие программы с телевидения".
При этом он подчеркнул, что "государство не должно брать на себя такие функции, поскольку, - по его словам, - это уже будет цензура". Миронов поделился своими наблюдениями о телевидении, по его мнению, "в стране нет ни одного про-президентского телеканала, более того, оно - антигосударственное, и вбивает в головы разврат и пошлость".
Новости 2 июля 2007, 19:20
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -