ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 июля 2007, 16:10

Псковская "Справедливая Россия" приступила к изданию общественно-политической газеты

Вышел в свет первый номер новой общественно-политической газеты "Справедливая Россия. Территория 60". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, ее учредителем стало региональное отделение партии "Справедливая Россия". По уверениям псковских членов партии Миронова, газета "Справедливая Россия. Территория 60" будет выходить с периодичностью два раза в месяц, и распространяться по всей области тиражом 50 тысяч экземпляров. Как предполагается, новое печатное издание станет важным партийным ресурсом для псковских справедливороссов в преддверии декабрьских выборов Государственной Думы России.
Одним из основных материалов номера стал анализ ситуации, сложившейся в Псковском областном Собрании депутатов после мартовских выборов. Газета считает, что избранные в новый региональный парламент депутаты сумели резко активизировать его деятельность в интересах населения области. В частности, по инициативе лидера фракции "Справедливая Россия" Михаила Брячака, облсобрание начало обсуждение очень важного и проблемного для Псковщины вопроса лесопользования, которое, при правильной организации дела, могло бы приносить гораздо больше доходов в бюджет области.
Также в номере ряд материалов посвящено обсуждению вопроса об увеличении срока президентских полномочий и приводится мнение по этому поводу Михаила Брячака. Рассказывается о помощи партии "Справедливая Россия" в организации Пушкинского праздника поэзии, публикуются письма жителей области с критикой деятельности некоторых местных органов власти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама