ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2007, 11:28

"Молодая Гвардия" закидает мусором мэрию города Боровичи Новгородской области

В полдень 13 июля новгородская региональная организация "Молодой Гвардии Единой России" проведет пикетирование мэрии города Боровичи. Как сообщили организаторы акции корреспонденту ЗАКС.Ру, мероприятие будет проведено в знак протеста против неосуществления городской администрацией своих обязанностей по организации уборки мусора на улице города.
"Справедливоросс, мэр Боровичей Костюхин, не выполняет своих обязанностей, - значит он лентяй", - рассуждают организаторы акции, направленной по их словам "против тунеядства и лодырей политиков". Акция пройдет под лозунгами: "Уборка города обязанность мэра!", "Беспорядок в работе бардак в голове!", "Тунеядец политик политический мусор!", "Костюхин и "Справедливая Россия" лентяи!", "Мэр, учись работать!" и "За власть без лентяев!".
В частности предполагается, что около здания администрации городского поселения Боровичи соберутся несколько десятков участников акции. Участники пикета должны будут принести с собой мешки с мусором, который они предварительно соберут на улицах города. Согласованное с властями начало акции 13 июля в полдень.
Планируется проведение пикетирования около администрации
Боровичского городского поселения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама