ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2007, 11:50

Псковский губернатор поручил властям Великих Лук провести работу по привлечению подрядчиков на ремонт дорог

В ходе рабочей поездки в Великие Луки губернатор Псковской области Михаил Кузнецов вместе с мэром города Лидией Голубевой, председателем городской Думы Николаем Козловским и председателем облкомитета по дорожному хозяйству Николаем Подъяблонским посетили участки дорожной сети, где ведутся ремонтные работы. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, делегация побывала на улице Гагарина, где предстоит провести ямочный ремонт на участке 800 метров, а также на улице Гастелло, по которой в ближайшее время пройдут торги на определение подрядчика.
Михаил Кузнецов особо подчеркнул, что по данному участку необходимо провести подготовительную работу по определению участников конкурса. "Выделены большие средства, партия "Единая Россия" готова оказать реальную помощь, поэтому нужно сделать все, чтобы конкурс состоялся", - сказал Михаил Кузнецов.
Губернатор поставил перед председателем областного комитета по дорожному хозяйству задачу освоить все средства, выделенные из бюджетов всех уровней в рамках программы "Улицы и дороги Единой России", и завершить все запланированные работы до конца года.
Напомним, что решение о выделении в рамках проекта "Улицы и дороги Единой России" более 150 млн рублей из Резервного Фонда на ремонт дорог и обустройство дворовых территорий в области было принято 30 мая в Москве в ходе встречи секретаря генсовета "Единой России", вице-спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым и депутатом Псковского областного Собрания, координатором молодежной политики "Единой России" Андреем Турчаком.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама