ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2007, 14:05

В Боровичах Новгородской области появилась газета, поддерживающая политику мэра Костюхина

В городе Боровичи вышел первый номер общественно-политической газеты "Боровичанин". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в обращении редакции к читателям, коллектив редакции подчеркивает, что издание намерено специализироваться на критических материалах в адрес властей Боровичского района. "Можно подумать, что полтора года назад мы жили в раю, и только с приходом главы городского поселения начались все проблемы", - в частности говорится обращении к читателям.
По мнению редакции, сейчас в городе Боровичи говорит только одна сторона. "При этом она ревностно следит, чтобы оппонент не смог промолвить ни словечка", - отмечает редакция "Боровичанина". "Мы считаем, что так быть не должно, по этому и появилась наша газета. Мы открыты для выражения любой точки зрения, кроме националистической. Каждый боровичанин, не утративший гражданской позиции, теперь имеет возможность высказаться. Более того, мы будем анализировать общественное мнение по всем поднимаемым вопросам", - заявляют в редакции.
В первом номере издания, на первой его странице помещено обширное интервью с мэром города Боровичи, одним из лидеров регионального отделения "Справедливой России" Александром Костюхиным. Также одним из центральных материалов является критическая статья в адрес действий Боровичского ОВД и его начальника.
Заявленный тираж газеты "Боровичанин" - 25 тысяч экземпляров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама