Политическая партия "Патриоты России" намерена принять в свои ряды ряд известных политиков с правыми взглядами, сообщил в четверг лидер партии, депутат Госдумы Геннадий Семигин. "К нам пришла группа известных беспартийных правых политиков, которым будут предоставлены места в партийном списке", - сказал Семигин на пресс-конференции в перерыве съезда партии. По его словам, с этими людьми сейчас идут переговоры, и их имена будут названы в течение недели.
Лидер "Патриотов России" заявил, что на декабрьских выборах в Госдуму партия намерена набрать 10-15% голосов избирателей, то есть преодолеть необходимый для прохождения в Думу семипроцентный барьер, сообщает Газета.Ру со ссылкой на РИА "Новости".
Новости 12 июля 2007, 14:31
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -