Глава администрации Ненецкого автономного округа Валерий Потапенко готов встретится с депутатами Архангельского областного Собрания, чтобы обсудить взаимоотношения между регионом и областью, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
- Инициативу заместителя областного Собрания Александра Поликарпова, который предложил решать вопросы сотрудничества соседей-субъектов напрямую с властями региона одобряю, - сказал Валерий Потапенко. - Я за конструктивные отношения. Думаю, такая встреча может состояться в конце августа, когда депутаты вернуться с каникул.
Как отметил глава округа, вторая возможная дата - сентябрь, начало парламентского года. По его мнению, к тому моменту будет окончательно ясна позиция руководства Архангельской области по Договору о разграничении полномочий между субъектами, и можно будет приступать к подготовке совместных проектов.
Новости 13 июля 2007, 14:10
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -