ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июля 2007, 12:38

Перед каникулами парламентарии Нарьян-Мара провели внеочередную сессию

Как сообщили в городском Совете корреспонденту ЗАКС.Ру, несколько вопросов были посвящены городскому бюджету. В частности, депутатами городского Совета отчет об исполнении бюджета муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" за 2006 год был утвержден с рекомендацией: более тщательно подходить к планированию городского бюджета, своевременно вносить в него необходимые изменения, более рационально использовать бюджетные средства в целях исполнения расходных обязательств муниципального образования. Эти рекомендации были внесены в проект решения по предложению контрольно-счетной палаты городского Совета, обнаружившей ряд нарушений действующего законодательства в процессе его исполнения, а также отметившей то обстоятельство, что бюджет был исполнен с превышением доходов над расходами в размере 54 миллиона рублей.
Кроме того, были внесены изменения в решение "О городском бюджете на 2007 год". Дополнительно выделено 15 миллионов рублей на проведение неотложных ремонтных работ в жилом фонде города.
Депутаты завершили работу над блоком нормативных актов, регулирующих порядок выделения из городского бюджета субсидий на завоз дров, каменного угля для снабжения населения, дизельного топлива и дизельных масел для нужд организаций, оказывающих жилищно-коммунальные услуги.
Депутатские каникулы в городском Совете продлятся до конца августа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама