"Лживые рыцари Трубы и Насоса". С таким названием вышла статья, посвященная "Охта-центру", проекту компании "Газпром", на страницах последнего номера "Новой Газеты в Санкт-Петербурге".
Маленькая ложь рождает большое недоверие. К Газпрому эти слова вряд ли можно отнести. Корпорация, кажется, давно отказалась от теории малых дел, ей интересны большие формы: если офис то до небес, если врать то много и часто, считает автор статьи Алексей Дьяченко. Результаты такой политики может увидеть любой желающий оторопь берет от беспринципной лжи, с которой Газпром продавливает свои интересы в ущерб Петербургу.
С полной версией статьи вы сможете ознакомиться в новой рубрике "Пресса" сайта ЗАКС.Ру.
Новости 16 июля 2007, 16:28
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -