ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2007, 13:30

Новгородские бизнесмены объединились, чтобы решать проблемы кадров, тарифов и банковской системы

Первостепенной задачей для себя новгородское отделение "Опоры России" видит в решении кадровых проблем, несправедливых тарифов на энергоносители и реформирование банковской системы. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом на вчерашней пресс-конференции заявили лидеры новгородской "Опоры" Ирина Лебедева и Константин Крылов.
Сообщество бизнесменов Новгородской обалсти, объединенное под эгидой общефедеральной организации "Опора России", провозгласили себя организацией неполитической. "Разумеется, каждый конкретный представитель бизнеса может принимать участие в деятельности политических партий или участвовать в выборах. Но в целом тенденция, когда большое количество новгородский бизнесменов занялись сегодня "политической политикой" удручает", - заявили участники пресс-конференции. По их мнению, сообществу предпринимателей, "людей дела", пристало оказывать политическую поддержку только конструктивным силам, имеющим четкую программу, направленную на "развитие в регионе малого и среднего бизнеса. Интенсивного развития экономики в целом за счет внутренних резервов и привлечения потенциала соседних регионов".
Также предполагается, что новгородские бизнесмены из "опоры России" примут участие в развитии и доработке регионального законодательства и местных правовых актов о малом бизнесе. "Областной закон о поддержке малого бизнеса, который принят в Новгородской области, - рамочный, он нуждается в серьезной доработке", - отметила Лебедева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама