ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2007, 17:56

На предстоящих выборах в Госдуму "Молодая Гвардия" будет бороться против врагов "Единой России"

В одном из пансионатов Ленинградской области завершился выездной семинар для сотрудников молодежных предвыборных штабов партии "Единая Россия". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, предполагается, что молодежные штабы будут развернуты во всех регионах Северо-Западного федерального округа в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ, которая завершится 2 декабря 2007 года.
В учебе приняли участие специалисты по работе с прессой, контрпропагандисты, организаторы массовых акций и начальники штабов из Новгородской, Псковской, Архангельской и Калининградской областей, а также из Карелии, Коми и Санкт-Петербурга. Основная их часть являются действующими активистами "Молодой Гвардии Единой России".
Отметим, что особое внимание в ходе учебы было уделено идеологической борьбе с конкурентами партии власти. Как отметил один из технологов федерального молодежного штаба Роман Романов, "проведение контрпропагандистских мероприятий в ходе избирательной кампании станет одной из основных задач сотрудников молодежных штабов в регионах".
Одно из игровых занятий, организованных в рамках учебы, было посвящено отработке умения дебатировать с политическими оппонентами "Единой России". Другое занятие, которому сотрудники молодежных штабов посвятили почти весь последний рабочий день, стала игровая избирательная кампания с участием представителей партии власти, ее политических соперников левого и правого толка, а также внесистемной оппозиции, целью которой являлся срыв и дискредитация выборов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама