ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2007, 12:01

В России появится еще одна "Россия"

Прокремлевские молодежные организации "Наши", "Россия Молодая", "Новые люди" намерены слиться в единую структуру. Для нового молодежного проекта уже придумано и название "Наша Россия".
Об этом 19 июля было заявлено на молодежном форуме "Селигер 2007", проходящем в Тверской области, сообщает "Фонтанка". По мнению экспертов, Кремль накануне федеральных выборов консолидирует молодежный ресурс, чтобы в случае если будет угроза выхода ситуации из-под контроля, использовать его для удержания контроля.
Напомним, в молодежный лагерь в Селигер съехались около 10 тысяч активистов более чем из 50 регионов России. Форум "Селигер-2007" - это масштабный образовательный проект, цель которого - подготовка молодых специалистов, ориентированных на модернизацию страны и способных вывести ее на лидирующие позиции в политической и экономической сферах.
Для реализации этой цели на мероприятие приглашены ведущие ученые, политики, бизнесмены, журналисты России и мира. В программу форума включены выездное заседание Общественной палаты, международная конференция "Россия и ЕС: взгляд друг на друга и перспективы взаимодействия в ближайшие десятилетия", инновационная выставка достижений российской научно-технической мысли "Селин-2007" и многое другое.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама