ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2007, 13:30

Вологодские коммунисты: "Основной процент голосов мы наберем в городах"

Основной процент голосов на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ вологодские коммунисты планируют набрать в крупных городах Вологодчины Вологде, Череповце, Соколе и Великом Устюге.
О своих прогнозах на предстоящие парламентские выборы корреспонденту ИА СеверИнформ сообщил депутат Законодательного Собрания Вологодской области Сергей Потапов. "На мартовских выборах в Законодательное Собрание области мы получили 15% голосов избирателей, до этого набирали 10%, то есть у нас пошел рост. И сейчас мы будем идти на 20-25% голосов. Безусловно, очень много голосов мы получим в городах Вологде, Череповце, Соколе, Великом Устюге. Очень мало - на селе, особенно в восточных районах области. Но, думаю, что в городах мы добавим число голосов. А также, будем вести переговоры с Аграрной партией", - отметил он.
В ближайшее время будет определен округ, по которому вологодские коммунисты пойдут на выборы в Государственную Думу РФ либо Вологодская область, либо округ на территории трех областей Вологодской, Мурманской и Карелии. Также в ближайшее время будет определен федеральный список партии и первая тройка лидеров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама