ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2007, 15:10

Мэр Балтийска вступил в заочную полемику с губернатором Боосом

Муниципальная газета "Вестник Балтийска" заступилась за мэра города Федора Ярошевича, отставку которого инициирует губернатор Калининградской области Георгий Боос сообщило ИА REGNUM. В свежем номере издания опубликована статья "Цель обозначена - все средства хороши", в которой высказано предположение, что губернатор, прибыв с "экскурсионным" визитом в Балтийск, огласил "явно домашнюю заготовку".
По мнению автора статьи, со стороны членов правительства Калининградской области до их приезда в Балтийск "никаких ревизий не было", но "зато сенсационных заявлений, который, по сути, порочат работу сотен специалистов, трудовых коллективов муниципальных предприятий и учреждений, хоть отбавляй".
"Насколько это было корректно по отношению к человеку, находившемуся на лечение, не вдруг заболевшему, как некоторые пытаются представить, оставим без комментариев", продолжил автор материала.
Публикацию украшает коллаж виртуальный памятник в честь визита Бооса в Балтийск, представляющий собой гибрид автомобиля Mercedes S350, на котором ездит калининградский губернатор, с катком-асфальтоукладчиком.
Газета также уточняет, что в здание администрации Балтийского городского округа накануне прибыли представители УБЭП УВД Калининградской области для изъятия документов, сообщает КНИА.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама