ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июля 2007, 9:29

Мэрия Великого Новгорода получила деньги на ремонт дорог из областного бюджета

Администрация Великого Новгорода получила из областного бюджета второй транш в размере 36 млн. рублей, направленный на ремонт городских дорог. О том, на каких из включенных в программу текущего и капитального ремонта объектах работы уже завершены, каковы планы на текущую неделю, - говорилось на последнем аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода. Кроме того, в ходе совещания мэр города Николай Гражданкин проинформировал о том, что приняты корректировки федерального бюджета, в соответствии с которыми Великий Новгород получит на ремонт дорог из российского бюджета 172 млн. рублей. В связи с этим он поручил Комитету по управлению ЖКХ в ближайшие дни уточнить объекты, требующие ремонта, и подготовить все материалы для проведения конкурса среди подрядных организаций.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама