20 февраля в Совете Федерации РФ начнет работу круглый стол Роль Санкт-Петербурга в становлении российской государственности. Как передает МПЦ, мероприятие будет полностью посвящено 300-летию города на Неве.
В работе мероприятия примут участие директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, главный герольдмейстер России Георгий Велинбахов, член РАН Александр Чубарьян, представитель МИД России в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях Виктор Лопатников и ряд крупных ученых.
Новости 17 февраля 2003, 12:10
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -