ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 августа 2007, 11:33

"Справедливая Россия" открыла свое отделение в Петрозаводске

Общее собрание членов Карельского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" прошло во вторник, 31 июля, в столице республики. На собрании было учреждено местное городское отделение "СР" в Петрозаводске.
На повестке дня собрания значилось три вопроса: выборы председателя местного отделения, совета отделения и контрольной комиссии.
Руководителем городского отделения "Справедливой России" стал депутат Законодательного собрания Карелии Сергей Адрианов. В совет вошли 9 человек, избранных тайным голосованием. Среди них - ветераны, депутаты Петрозаводского городского совета и карельского парламента.
Таким образом, "Справедливая Россия" вышла на финишную прямую по созданию местных отделений. Последним районом, где предстоит открыть местное отделение, а всего их будет 18, станет Лахденпохский.
Председатель Карельского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" Владимир Матросов придает сегодняшнему событию особое значение:
- Это самое большое отделение, которое мы создаем. Я думаю, что на будущей неделе мы завершим создание всех местных отделений.
После формирования партийной структуры, на повестку дня будет выдвинут "вопрос вопросов": подготовка к выборам в Госдуму в декабре 2007-го и выборы делегатов на съезд "Справедливой России", который пройдет в Москве, отметил лидер карельских "эсэров", сообщает портал petrozavodsk.rfn.ru.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама