ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 августа 2007, 11:56

"Великая Россия" обратилась за помощью к "Справедливой России"

Лидеры "Великой России" обратились за помощью в регистрации этой партии к спикеру Совета федерации, лидеру "Справедливой России" Сергею Миронову. В обращении секретаря президиума "Великой России" Юрия Попова к Миронову говорится: "Прошу вас высказать свою позицию в связи с отказом ФРС (Росрегистрации) в регистрации партии "Великая Россия", сообщает Газета.Ру со ссылкой на "Интерфакс".
Генерал-майор ВДВ Попов отметил при этом, что обращается к лидеру "Справедливой России" "как десантник к десантнику, как член центрального совета Всероссийской общественной организации "Союз десантников России" к председателю ее наблюдательного совета, как представитель оппозиции к человеку, являющемуся третьим лицом в государстве и лидеру политической партии со звучным названием "Справедливая Россия".
Росрегистрация 24 июля приняла решение об отказе в регистрации партии "Великая Россия" в связи с выявленными нарушениями федерального законодательства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама