ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 августа 2007, 8:54

Антон Морозов: "Новгородцы только выиграют от назначения Минина"

Лидер новгородского регионального отделения ЛДПР, депутат Новгородской областной Думы Антон Морозов полагает, что новгородцы только выиграют от прихода на губернаторский пост Сергея Минина. Об этом он заявил корреспонденту ЗАКС.Ру, комментируя последние события региональной политической жизни. "Если судить по объективным параметрам биографии, он серьезный опытный чиновник с хорошими связями, что вселяет надежду на интенсификацию развития региона".
По мнению Антона Морозова, когда разрабатывали закон "о назначении губернаторов", подразумевалось, что все главы региональных администраций в ближайшее время будут заменены и придут новые люди. "Вот и в Новгородскую область это произошло", констатирует депутат. По поводу утверждения кандидатуры, предложенной президентом, Антон Морозов отметил, что это будет "безпроблемно", потому что большинство депутатов состоят в партии "Единая Россия", которая "является партией Президента". "Вряд ли они будут спорить с его предложением", - закономерно заключает лидер новгородской ЛДПР.
"В общем, сложившуюся сейчас ситуацию можно расценивать по-разному. Отставка губернатора - это шоковое известие для всех. Особенно это характерное состояние для сотрудников аппарата. Общаясь с главами районов, чиновниками обладминистрации я понял, что Сергей Митин никому не известен. Многие думают о том, что теперь невозможно прогнозировать жизнь", - отметил Антон Морозов в завершении беседы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама