ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 августа 2007, 15:01

Валерий Гайдым: "Ситуация в Новгородской области - нарыв, который прорвало со сменой власти"

За 10 минут до начала консультации с членами фракции КПРФ, лидер новгородских коммунистов Валерий Гайдым выступил с заявлением. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Гайдым отметил, что фракция коммунистов пока не определилась с голосованием. Также он сказал, что он прекрасно понимает, что от голосования фракции мало что зависит и решение уже принято на уровне "Единой России".
Ситуацию в области он охарактеризовал как нарыв, который прорвался со сменой власти. И также отметил, что его как руководителя фракции и регионального отделения партии КПРФ волнует скорее не завтрашнее голосование, а то, сумет ли новый губернатор, когда получит поддержку Думы, наладить конструктивную работу с оппозицией.
Гайдым сообщил, что сегодня на встрече с Сергеем Митиным он задаст ему несколько вопросов. Во-первых, о присутствии Геннадия Бурбулиса в качестве представителя области в Совете Федерации. А также вопросы о контроле над ценами на топливо и услуги ЖКХ и прекращение роста тарифов. "И конечно, о спасении села", - резюмировал депутат.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама