Илья Клебанов: "Прусаку предложено место в администрации президента РФ"
Полпред президента России по СЗФО Илья Клебанов ответил на вопрос журналистов о дальнейшей судьбе добровольно ушедшего в отставку губернатора Новгородской области. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Клебанов сообщил, что еще в прошлый четверг, 2 августа, когда Михаил Прусак подал прошение об отставке ему было передано согласованное с высшим руководством страны предложение перейти на работу в администрацию президента. Также Клебанов сообщил, что пока бывший новгородский губернатор не сообщил своего решения по этому поводу.