Сергей Митин наделен полномочиями губернатора Новгородской области. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, постановление об этом было подписано председателем Новгородской областной Думы непосредственно в зале заседаний. Постановление вступило в силу сразу же после подписания. Сергей Митин принес присягу, после чего принял поздравления от депутатов, и присутствующих. Отметим, что в числе присутствовавших на заседании областной Думы был и бывший губернатор Михаил Прусак, который также поздравил вновь избранного главу области Митина.

Фотографии предоставлены аппаратом Новгородской областной Думы