ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 августа 2007, 12:14

Михаил Прусак: "На посту губернатора нужно работать гораздо меньший период"

Михаил Прусак 7 августа, после заседания Новгородской областной Думы сделал краткое заявление для прессы. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Прусак заявил, что причиной его прошения об отставке стала "общая усталость".
"На посту губернатора необходимо работать гораздо меньший период, чем я", - подчеркнул Прусак.
Также, отвечая на вопросы журналистов, бывший губернатор отметило, что официально он еще не получал предложений о будущей работе.
Напомним что 6 августа Илья Клебанов заявил, что Прусаку передано согласованное с высшим руководством страны предложение перейти на работу в администрацию президента

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама