В Ленинградской области началась подготовка к выборам депутатов Государственной Думы пятого созыва, которые пройдут в декабре этого года. В ходе подготовки уже сформирована специальная рабочая группа, в состав которой вошли вице-губернаторы и председатели комитетов правительства Ленобласти, передает БИА.
В регионе пройдет серия социологических исследований. Так через областные СМИ будет осуществляться дополнительное информирование граждан о расположении избирательных участков и помещений для голосования. Особое внимание рабочая группа будет обращать на поддержание общественного порядка, а также на пресечение незаконной агитационной деятельности, говорится в сообщении пресс-службы правительства Ленобласти.
Новости 8 августа 2007, 11:28
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -