"Единая Россия" сдала подписи в поддержку референдума о способе управления Великим Новгородом, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Всего было собрано и представлено в Избирком 9360 подписей, при этом по закону требовалось собрать не менее 9131 подписей, что составляет 5 процентов от общего числа избирателей города. Отметим, что сейчас идет проверка подписей. В аппарате партии подчеркивают, что в качестве собранных подписей они уверенны.
В ходе брифинга посвященного итогам подписной кампании руководитель исполкома партии Сергей Малышев выразило благодарность за активный вклад в сбор подписей представителям трудовых коллективов "Кванта", "Акрона", "Адепта", "Мясного двора", "Новотеста", а также общественным организациям "Женщины России", "Ветераны педагогического труда", "Новгородский союз молодежи", "Молодая Гвардия" и движению "Наши". Кроме того, Малышев поблагодарил трудовые коллективы муниципальных учреждений образования, ЖКХ, транспорта и здравоохранения.
На брифинге отмечалось, что многие новгородцы, узнав об инициативе единороссов, сами пришли в общественную приемную партии специально для того, чтобы поставить подпись в поддержку референдума.
Также в рамках кампании по сбору подписей, силами "Молодой гвардии" было организовано 6 пикетов, на которых собрано около 500 подписей.
Новости 9 августа 2007, 13:32
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -