ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 августа 2007, 10:49

Лидер СПС пострадал в ДТП

Лидер политической партии "Союз правых сил" Никита Белых во вторник утром в Перми попал в дорожно-транспортное происшествие. Как сообщил советник Белых Виталий Новоселов, ДТП произошло в центре города. В машину, в которой ехал Белых, врезался другой автомобиль, ехавший на красный свет, сообщает Газета.Ру.
В машине Белых сработали подушки безопасности, он получил незначительные повреждения. "В результате обследования в больнице установлено, что Белых получил легкие повреждения шейных позвонков. Состояние удовлетворительное", - пояснил Новоселов. В настоящее время политик, который находится в Перми с рабочей поездкой, покинул больницу и продолжает работать, отметил Новоселов.
Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГИБДД Пермского края, автомобиль марки Land Сruiser, в котором Белых находился в качестве пассажира, ехал по Комсомольскому проспекту в направлении улицы Орджоникидзе. На перекрестке улицы Коммунистическая и Комсомольского проспекта его автомобиль столкнулся с ВАЗ-2107.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама