Прокуратурой области с привлечением прокуроров городов и районов проведена проверка соблюдения законодательства при подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к эксплуатации в осенне-зимний период 2007-2008 г.г. в части неисполнения органами местного самоуправления, муниципальными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства перед поставщиками обязательств по оплате потребленных топливно-энергетических ресурсов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Установлено, что органами местного самоуправления и муниципальные предприятия жилищно-коммунального хозяйства большинства районов области имеют задолженность по оплате указанных ресурсов (за исключением Холмогорского, Шенкурского, Исакогорского районов, г. Северодвинска).
По результатам проверки внесено 14 представлений, объявлено 88 предостережений о недопустимости нарушения закона, в том числе прокуратурой области мэру и заместителю мэра по городскому хозяйству г. Архангельска.
Новости 14 августа 2007, 13:43
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -