ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 августа 2007, 12:59

Губернатор Сергей Митин встретился с советом Думы Великого Новгорода

Губернатор Новгородской области Сергей Митин 17 августа провел встречу с Советом Думы Великого Нвогорода. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил лидер фракции "Единая Россия" в городском парламенте Александр Дейна.
По словам депутата, разговор с губернатором касался в основном больных точек города, его проблем. "Разговор получился хороший, деловой. Губернатор произвел на меня очень хорошее впечатление. Он решил заняться хозяйством, а не политикой. Наверное, это правильно. Видно, что он эти 10 дней он активно работал и знакомился с городом и его проблемами", - поделился впечатлением от беседы Александр Дейна.
Кроме того, комментируя практические итоги встречи, лидер единороссов в ЗакСобрании областного центра отметил, что депутаты достигли с губернатором Митиным договоренности, что город получит на социальные нужды дополнительное финансирование со стороны областного и федерального бюджета. Кроме того, по словам Александра Дейны, депутаты и губернатор обсудили некоторые вопросы подготовки к празднованию 1150-летия Великого Новгорода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама