ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2003, 12:29

Правые уверены в победе в Кингисеппе

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.РУ, победивший на выборах главы МО Кингисеппский район Александр Невский победил в том числе и при поддержке областного СПС. Руководителем его предвыборного штаба был глава местной организации правых Константин Платонов.
СПС подписало с Невским соглашение о сотрудничестве и поддержке. Правые также должны предоставить Невскому программу экономического развития МО "Кингисеппский район.
При этом Невского открыто поддерживал и Вадим Густов, бывший губернатор Ленобласти. Его позиции в этом районе весьма крепки, на последних выборах он получил там более 80% голосов. Густов приезжал лично агитировать за Невского.
Напомним, что новые выборы были назначены в связи с уходом главы района Александра Дрозденко на должность руководителя областного КУГИ.
Уже известно, что Пашигоров собирается подавать в суд, а областной избирком ведет пересчет голосов. По сведениям ЗАКС.Ру, пересчет голосов может быть завершен к 14 часам. По неофициальным данным (источник попросил не называть его имя), сотрудники Кингисеппской территориальной комиссии считают, что 1200 голосов слишком много, чтобы проигравшему кандидату Сергею Пашигорову (и.о. главы района) удалось оспорить итоги выборов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама