ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 августа 2007, 11:55

Новгородский губернатор Митин намерен изучить состояние ЖКХ области

20 августа губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил ООО "МП ЖКХ Новжилкоммунсервис" и встретился с его генеральным директором Евгением Шумиловым. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в ходе посещения главе региона представили структуру предприятия, основные его задачи и проблемы.
Сергея Митина интересовал ход подготовки к зиме, поставки топлива, надежность объектов ЖКХ, проекты их модернизации. Евгений Шумилов сообщил о том, что работа к отопительному сезону идет удовлетворительно, в соответствии с запланированными мероприятиями. К середине августа были сформированы запасы угля для котельных на 51 процент от общей потребности, в ближайшие дни пройдут конкурсные торги по поставкам мазута, осуществляется формирование запасов торфа и дров.
Губернатор Сергей Митин поручил Евгению Шумилову представить подробный отчет о подготовке объектов ЖКХ к работе в зимних условиях на совещании с главами городского округа и муниципальных районов области, которое пройдет в ближайшие дни. Сергей Митин сообщил, что во время визитов в районы области он обязательно будет посещать объекты ЖКХ, детально знакомиться с их деятельностью.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама