ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 августа 2007, 18:31

"Лига справедливости" объявила о начале деятельности в Великих Луках

В Великих Луках начало свою деятельность местное отделение межрегионального молодежного движения "Лига справедливости". Оно объединило молодых людей, разделяющих идеологию партии "Справедливая Россия", неравнодушных к политической жизни в стране и к будущему своего родного края.
Первой акцией великолукского отделения "Лиги справедливости" стала реализация экологического проекта "Чистый берег". Представители молодежного крыла "Справедливой России" очистили от мусора и бытовых отходов берег озера Сорета одного из любимых и, одновременно, самых загрязненных мест отдыха жителей Великих Лук. Акция нашла понимание и поддержку у жителей города, к членам "Лиги Справедливости" присоединились десятки отдыхающих.
По словам руководителя Великолукского отделения "Лиги справедливости" Юрия Власюка, "в ближайших планах молодежного крыла "Справедливой России" в городе проведение других акций, направленных на утверждение патриотических ценностей, воспитания любви к родному краю и затрагивающих социально-культурную, общественную и политическую жизнь Великих Лук".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама