ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 августа 2007, 16:06

Светлана Татьянина: "Мы ждем решения депутатов"

22 августа на заседании, которое провела председатель постоянной комиссии горсовета по образованию и культуре Валентина Семенцова, обсуждалась программа капитального ремонт муниципальных учреждений социальной сферы Архангельска на 2008-2010 годы.
Она уже утверждена в первом чтении, и предусматривает выделение из городской казны более 1 млрд. 412 млн. рублей, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
- Изменить финансирование невозможно, но можно перераспределять суммы по объектам, - пояснила и.о. заместителя мэра по городскому хозяйству Светлана Татьянина.
На совещании было предложено уточнить список запланированных мероприятий в больнице 4, поликлинике 3 и детской поликлинике 1. Кроме того, уточнены сроки ремонтов и затраты на них и по школам, и по детским садам, и по культурным центрам.
Что касается объектов, подведомственных управлению физической культуры и спорта, то Валентина Семенцова попросила внимательнее отнестись к намеченному ремонту действующего спортзала в бывшем здании котельной в поселке гидролизного завода.
- Если эта программа будет принята депутатами на сентябрьской сессии, то это станет большим прорывом. Руководители учреждений всей социальной сферы с большим нетерпением соответствующего решения депутатов, - подчеркнула Светлана Татьянина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама